Покупала платье 1,5 года назад. Очень довольна. Доставили раньше, чем обещали. Курьер позвонил и спросил, не могу ли я принять заказ раньше, если не могу, то доставит по договоренности. А сейчас такие плохие отзывы читаю... Заказала только что к семидесятилетию.